Было много предсказаний по поводу конца света, если учитывать теорию вероятности и все эти предсказания, когда он будет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с 21 декабря по 24 2012 года. полюса быстро начнут меняться, а так же климат 75% население земли погибнет
Гость
если мы спим, то не осознаем, что это всего лишь сон.... Когда-нибудь мы просто проснемся и из этого сна тоже )
Гость
А зачем его знать?
Гость
Когда-нибудь будет обязательно. Люди себя изжили, такая злобная, жестокая раса не может существовать вечно.
Гость
когда меньше всего его ждать будем
Гость
Мне кажется, что если он и будет, то очень не скоро и мы его точно не застанем.