Было множество передач, статей и рассказов о чудесах исцеления на святых местах. Что вы думаете по этому поводу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть знакомый, который исцелился, когда пришёл к Вере. Врачи его приговорили. Притом он отнюдь не бедный. Мог позволить себе лечиться в любой стране. Что он и делал длительное вреия. Но всё было без толку.
Гость
Да, да, сеансы Кашпировского продолжаются. Вы слышали - он вернулся!
Гость
если считать место исцеления святым, то это наверняка мой дом - ведь все домашние слава Богу чудесно выздоравливали ... молиться о исцелении можно и дома - а чудо ведь : ПО ВЕРЕ !!!
Гость
Держись истины и избегай чудес
Гость
Я не думаю, я верю! "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"Шекспир.
Гость
Ложь с целью пиара религии.
Гость
Иногда я не очень доверяю этому, но не отвергаю совсем, чтобы оставить место Богу!
Гость
Ложь, пи**ёж и провокация.
Гость
что образ мыслей нужно менять всё равно, если он привел к болезни. Чудеса происходят, когда человек в них верит, когда осознает, что он сам источник чудес в своей жизни
Гость
Думать не надо. Нужно верить всей душой. По вере восдастся.