Быстро пожалуйста!!! Написать сочинение о повести А.С. Пушкина"Дубровский" План:
Быстро пожалуйста!!!
Написать сочинение о повести А.С. Пушкина"Дубровский"
План:
1.История жизни героев до приезда к отцу
2.Болезнь и цель отца
3.Дубровский вступает на приступный путь
4.Отношения с Троекуровой
5.Дубровский Белгородский разбойник
6.Главн. герой покидает свои родн. кроя
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отвечу по плану.
1. Владимир Дубровский - отец для него ничего не жалел, поэтому он играл в карты и не думал о долгах. Но узнав, что отец болен, немедля едет к нему. Троекуров сильно сочувствует другу.
2. Андрей Гаврилович быстро скончался. Сын пытается отомстить обидчику Троекурову.
3. Для этого он заводит шайку разбойников. Однако, подъехав к дому, он увидел Марью Кирилловну.
4. Дубровский сразу влюбляется в неё и стремится попасть внутрь. Он перевоплощается в учителя французского языка Дефоржа.
5. Но кто-то из слуг сообщил Троекурову, что под видом обычного француза скрывается атаман шайки.
6. Предчувствуя угрозы, Владимир собирается в другой город, сказав своим помощникам сменить действия.