Быстро пролетело время наступила осень от инеяпожелтели березки покраснели осины вода в реке потемнела холодный оссений ветер обрывал листья с деревьев небо часто покрывалось тяжёлыми облаками шёл мелкий дождь стаи птиц неслись...

Быстро пролетело время наступила осень от инеяпожелтели березки покраснели осины вода в реке потемнела холодный оссений ветер обрывал листья с деревьев небо часто покрывалось тяжёлыми облаками шёл мелкий дождь стаи птиц неслись на юг. ОЗаглавте текст,разделяя его на предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                           Осень. Быстро пролетело время. Наступила осень. От инея пожелтели березки, покраснели осины. Вода в реке потемнела. Холодный осенний ветер обрывал листья с деревьев.