Быть нужным - это значит иметь большие возможности, большое сердце или просто быть принцем на белом коне?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И не то, и не другое и не третье.. . Может быть это ...
Гость
поменял женщине на трассе на её автомобиле колесо и был назван принцем на белом коне.
Гость
отнюдь.. . просто подать руку в НУЖНЫЙ момент:)
Гость
А так ли важно быть нужным? Нужным в чём?... Даже в таком светлом чувстве, как любовь, необходимость в ком-то ставит любого человека в слабую позицию. Тот, кто хочет быть нужным, либо очень одинок, либо очень жаждет власти.
Гость
это значит иметь большое терпение
Гость
быть ЧЕЛОВЕКОМ!