Быть обыкновенной-это как ??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не задавать тупых вопросов
Гость
как ребёнок !
Гость
Придумать шаблон обыкновенности и соответсвовать ему.
Гость
если речь о том, чтобы сохранять обыкновенность осознанно, то это великое искусство. люди годами учаццо. быть цвета фона, не прилипая к нему. двигаться синхронно потоку, при этом следуя своему Пути
Гость
Серая масса управляемая какой ни будь тварью. Скучно!
Гость
Обыкновенных не бывает.. . Каждый человек своеобразен.. . В каждом есть что-то, чего нет в других.. . а если есть, то всё равно не такое.. . Каждый необыкновенен по-своему...
Гость
Серой мышкой...
Гость
предсказуемой, не иметь свою индивидуальность, зависеть от других
Гость
Значит быть такой, как все
Гость
Не выделятся.
Гость
Обыкновенной т. е такой как есть без маски!