Уже почти месяц молчу. Как думаете еще долго молчать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что тут думать! Надуманное молчание нужно прервать немедленно! Прочувствованное пусть молчит дальше. . :))
Гость
небось озолотился весь ужо..
Гость
у если не чего сказать ожно и помолчать
Гость
что дальше? к чему спросил-то? можешь еще подрочить пойти заодно))))))
Гость
Если не так громко думать, то можно скоч со рта снять:)
Гость
надо знать во всем меру....
Гость
как вариант, можно монетку подбросить, - хватит или ещё?
Гость
net!!!esli verish i jdiosh to michti sbivaiutsia i ti eto znaesh ne nado molchat ...esli jiviot liubov v serdce!!!
Гость
Пока не прорежется внутренний голос и слух.
Гость
А ты скотч себе с утра на рожу не приклеивай, Капитоха, тогда начнёшь говорить. А вдруг, кстати, ты просто оглох? Может ты говоришь постоянно, но бред всякий, а себя не слышишь? У меня бывало такое. Ты это, осторожней с этим.
Гость
А зачем ты молчишь?
Гость
а кто был виноват?
Гость
Ух... мне бы так:)))... дома все просят:)))
Гость
Нужно только помнить, что капитошка - это пузырь. Может и лопнуть.
Гость
Молчание - золото...
Гость
Всем молчу, или кому -то конкретно? А выходит по интернету не молчиш ?
Гость
кто мало говорит у того совершенный разум
Гость
еще сто пятьсот лет