Быт татар из рассказа "Кавказский пленник" пожалуйста помогите :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Быт татар, природа кавказа раскрыты автором реалистически, через восприятие Жилина. Татары в представлении жилина делятся на добрых, сердечных и тех, кто обижен русскими и мстит им за убийство родственников и разорение аулов (старик татарин) . Обычаи, быт, нравы изображены так, как воспринимает их герой.