Бывает ли мертвецы тоскуют по своих близких?
Ответ(ы) на вопрос:
И даже молятся за них.
Об этом в, хорошо написанной, док. книге "Тайны загробного мира".Там много собрано историй на эту тему.
ну... "мертвецы" это грубовато... Но я слышал, что тоскуют некоторые, так сказать привязаны к жизни их алчных чувств: богатство, хорошее питие, еда, плотские утехи... эти долго будут мытариться в "промежутке"...но есть иные, удерживаемые благими намерениями, как например, мать, внезапно умершая и оставившая малолетнего ребёнка, её чувства будут удерживать в нашем мире в помощь своему чаду... определённое время...
Этого никто не знает.
Говорят что нет. . у моей знакомой умер муж. . потом по ее рассказам он пришел к ней во сне и сказал что у него там своя семья где то есть
раздел Мистика, Эзотерика выше в списке ...
Я думаю, что эти самые мертвецы не умирают, а лишь переходят на какой-то высший уровень.