Бывает ли такое, что Вы просыпаетесь среди ночи и не можете уснуть час-другой?

Бывает ли такое, что Вы просыпаетесь среди ночи и не можете уснуть час-другой?О чем Вы тогда думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Часто.. ) ..или вовсе не могу заснуть.. ночь.. две.. три. . Этот самый "час-другой" могу просто тупо смотреть в потолок.. или приоткрыть шторку.. и смотреть в окно,.. как на улице падает снег.. мимо проносятся машины.. и изредко появляется спешащий домой прохожий. . Вроде бы всё это вижу.. и одновременно нет.. как бы свозь.. ) Мысли где-то далеко. . Я даже не могу точно сказать ..о чём они. . ..я так могу долго. . Очнусь лишь когда на небе появляются первые лучики рассвета. . И тогда первая мысль в голове: А не пора ли поспать..?)) ) но времени уже нет.. (
Гость
Баранов считаю.
Гость
Часто! Особенно когда проблемы! Ночью все кажется ужастным и не поправимым! А приходит утро.... все становится смешным и глупым! Только спать очень хочется!
Гость
Сейчас, крайне редко - смотрю телевизор. Когда были такие проблемы - читала.
Гость
если начать думать вобще не уснешь, радикальное решение сесть посмотреть телик минут 5 и опать спать зашочится.
Гость
Бывает. В таких случаях вспоминается анекдот: " Приходит больной к врачу и жалуется на бессоницу. Врач : - Считайте до трёх и уснёте. Больной: - До половина четвёртого считаю и всё равно не могу уснуть.
Гость
О бабах или о смерти
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы