вот сейчас мучает, . Дорогая Веснушка, поздравляю тебя с наступившим Новом Годом, желаю тебе счастья превеликого, здоровья могучего, удачи-удачушки, любви вселенской и дома чтобы всегда полна чаша была. c уважением. Сергей.
Гость
не мучает, но кааааак глянет укоризненно)
Гость
Привет) ...конечно, Веснушка, ведь идеальных людей не бывает.. .все мы делаем ошибки, а потом переживаем.. . http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=118afc6dad9ffc637fe895df64a8d87b&uid=159252128 люблю детские песни.. .в них много смысла) http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=96af34d36eb5736bfe0fac86212aaf85&uid=81768333
Гость
аха! чужая!! ! как докопается... и мучает и мучает, пока не накормишь!!)))
Гость
Нет не бувает - чистая она не болит, А могет её у мя нету???
Гость
Не повезло. Душа не утеряна. Силы Тьмы за ней начнут гоняться еще больше.
Гость
Не думаю, что выражение "муки совести" нужно понимать буквально. В самом неприятном случае, это проявляются лёгким зудом. И наверное, такое известно каждому.
Гость
Бывает, но надо постараться изменить ситуацию к которой оказались если это возможно и попросить прощения.