Что Вы можете сказать... в свое оправдание ?..Не мне, разумеется... Самому - себе...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я - не со зла
Гость
У любого из нас найдется миллион убедительных объяснений того, почему наша мечта до сих пор не стала реальностью. Масса неблагоприятных внешних обстоятельств будет в этом виновата. Но что пользы в том, что у нас есть оправдания? Мечта ведь от этого не приблизилась…
Гость
Не виноватаЯ-Я-Я, он сам пришёл)
Гость
хотелось как лучше, а получилось так что никому не пожелаешь).
Гость
...оправдание это признание своей неправоты..