Если жизнь, в сорок лет - только... начинается... Что же было... до этого ?..(по мотивам... ответов...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До этого...: -))) ПРЕЛЮДИЯ... она намного сладостней самого действа: -)))
Гость
генеральная репетиция
Гость
в 20 лет - и целого мира-мало! в 30 лет - сну предпочитаешь все остальное.
Гость
Кто-то сказал: учение-накопление правил, опыт-накопление исключений. Вот после сорока этого примерно поровну. Но жизнь идёт и до сорока (первое эскимо, первое свидание, первый портвешок а-ха-ха-ха когда это было).
Гость
Не знаю почему.. . но Ваш вопрос.. . вызвал ассоциацию с солнечной батареей (примитивно, конечно.. . но что-то в этом есть).. . Ведь прежде.. . чем что-то излучать.. . нужно сначала в себе это накопить...
Гость
у оптимистов она ПОСТОЯННО только начинается!! ! и в 20, и в 40, и в 60!!!)) не в цифрах дело...))))))) ) С Новым Годом!! ! кажется.. что-то новое начинается!!!))))))))))
Гость
Подготовка. Мы учимся, чтобы подготовиться к работе, ищем вторую половинку, чтобы подготовиться к семейным отношениям, читаем книги, чтобы подготовиться к моменту, когда хоть кто-нибудь спросит нас об этом. Но приходит момент, разделяющий подготовку к хорошей жизни и саму жизнь.
Гость
Чтобы в доме жилось комфортно, его надо сначала построить.. . вот до 40 и идет "строительство"... а после 40 начинается жизнь...
Гость
Наталья Щекина очень хорошо ответила. От себя добавлю только -до 40 лет разминка)))
Гость
Копилка - это раз, построение фундамента - два.. . Хотя у кого как)))