Бывает ли у вас такое, когда долго сидите в инете, в реальность возвращаться не хочется и что-либо делать? признайтесь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не то, чтобы не хочется, но привыкать приходится. А делать что-либо приходится и в самом деле с трудом.
Гость
у меня ночной тариф, долго не посидишь - тяжело работать. Но на выходных, когда погоды нет, бывает.
Гость
А я редко сижу в интернете, у меня такого не бывает.
Гость
ой бывает, иногда так тяжело "пятую точку" с диванчика поднять....