Бывает радуга чёрно - белой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не бывает! Бывает лишь то, что мы не способны увидеть.. . Неспособность же заключается в нежелании.
Гость
тогда бы это была уже не радуга
Гость
как это грустно, смотреть на радугу и видеть зебру... попробуйте заглянуть в Вашу душу, попробуйте понять что не так, полюбите себя и улыбнитесь, и радуга станет вновь разноцветной...
Гость
Бывает, когда человек в тоске и болит душа. Когда человек не знает уже, зачем живёт. . Тогда и золота в его глазах, кажется кусок г.... (простите).
Гость
Для дальтоников и собак.
Гость
Для цинических душ - всегда!