Ох нехило быть духовным... Пришествия т ждут поди?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, Йода, ждут. Не столько пришествия, сколько халявы жаждут, что бы не самим, а кто-то принял решения рассудил и определил. Они и духовность понимают однобоко, как входной билет в царство божие, где контролером на входе стоит как раз тот, кого все они так долго дожидаются и, кому они так рьяно поклоны то бьют...
Гость
Духовность хорошо. Но и духовный курвится тоже как и все смертные. А когда это происходит то его ненависть направлена не на одного два человека например как у материально зависимого который хочет убить воров которые залезут в дом. А этот начинает пол планеты ненавидеть которые не разделяют его духовную точку зрения. Поэтому хрен им, а не пришествие. Работайте над ошибками)) ) И потом че каждые 2000 лет чтоли прощать грехи? Хватит рыбу раздавать пора дать удочку.
Гость
Не живёт то, кто не ждёт. Зачем душа, если нету духовности?
Гость
Да это так !