Стоит ли обидеться, когда тебе намекают, что ты не тем местом думаешь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит возгордиться своей способностью думать не только головой!)))))) )
Гость
Добрый денечек!! ! Не стоит, потому как сказавший сам не тем местом думает.. .
Гость
Не стоит, вы то знаете чем и как вы думаете. А то что вам как то намекают, то они возможно по своим способностям оценивают
Гость
На критику не стоит обижаться ...включай мозги...
Гость
Нет, просто начни думать, тем чем надо.