Можно ли "заказывать" себе сны? Или "запретить" что-либо в своих снах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще об этом интересно пишет Евгений Цветков. И про заказ снов. И про осознание себя во сне. Например можно (но это действует в определенные дни - я проверяла) перед сном сосредоточиться на каком-то своем вопросе, задать его - тогда во сне можно увидеть ответ. Главное - это четкая формулировка.
Гость
можно, но над этим надо работать. сразу не дается
Гость
В гугле посмотри "осознанные сновидения". Разновидность самовнушения и, похоже, работает...