Почему так происходит? (внутри)

Почему так происходит? (внутри)Если очень сильно к чему-то (кому-то) привязываемся, теряем.
Если не ценим то, что имеем, тоже теряем.
Как определить ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как больно терять, что имеешь, Что только что было твоим, Когда понимаешь - уже не успеешь ЧЕГО-то оставить своим. КОГО-то своим не оставишь, Цени его иль не цени. . Его удержать при себе не заставишь Ничем, разве кроме ЛЮБВИ. . Любовь - это та середина, Что можно считать ЗОЛОТОЙ. Найдёшь её - можешь сказать (есть причина) : НАВЕК Я ТВОЯ, А ТЫ - МОЙ..
Гость
..просто перестать бояться... раз потерялось - значит всё-таки не твоё..
Гость
Потому что, это Жизнь! А в ней на все своя цена мы платим порой даже Очень незаслуженно большую цену, как нам кажется) Не нужно думать о потерянном, а жить все-таки лучше настоящим и продолжать ценить, то что есть, как умеем)
Гость
почитай у Зеланда о равновесных силах
Гость
Нужно просто сохранять дистанцию.
Гость
Потерю того, что не ценишь - не замечаешь...
Гость
Не привязывайтесь к тленному которое как вы знаете все равно кончиться.