Бывает с Вами такое,человек Вам незнаком,а неприятен?
Бывает с Вами такое,человек Вам незнаком,а неприятен?ничего про него не зная,даже не заговорив с ним?
почему так бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Эмоциональный фон не совмещается. Это преодолимо, а иногда и ошибочно. Всё-таки общение -- универсальный растворитель.
Духовное зрение хорошо развито.. . Было один раз на праздник не пошел, а там бомбу взорвали, дух меня остановил, так и тут дух останавливает от контакта с человеком, потому что видит его злое сердце...
Да, бывает. Наверное, интуитивно чувствую несовместимость с этим человеком.. . Да и среди знакомых есть несколько таких людей: вот, вроде, не могу ничего плохого сказать о человеке, никогда не конфликтую с ним, знаю даже, что это хороший человек,. . но вот неприятен - и всё тут.. . стараюсь его избегать...
да, бывало, видимо аура у людей такая
Энергетика не гармонична.
Возможно это предчуствие. Нюх на нечистивцев.
бывает.. . есть один знак зодиака... если чел меня бесит с первого взгляда, то это оказывается именно этот знак))))
Это нормальная реакция на человека с которым вы несовместимы по энергетике
Постоянно. Мне почти все знакомые и незнакомые неприятны.