Бывает такое,что Вам плохо а нескем поделится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
довольно часто, сам скрываю от друзей, да и радостью делиться легче. . мне повезло с моим окружением, завистников нет, или я так думаю
Гость
Горе можно снести одному, но для радости всегда нужны двое.))
Гость
Всегда .. и правду не скажешь и молчать должна.
Гость
В основном - да. Бывает, поделишься, надеешься на понимание и поддержку, а выходит только хуже...
Гость
А зачем другим настроение портить!!! ! Можно совета спросить, но грузить своими проблемами, так можно всех друзей растерять! Если плохо - лучшее лекарство - прогулки на свежем воздухе, спорт, физический труд! Жалобы на жизнь никого не делали счастливее, ни того кто жалуется, ни того кто слушает!
Гость
я так живу
Гость
конечно, справляюсь сама