Бывали у кого нибудь такие случаи в жизни когда высшая сила исцеляла,помогала в жизненных проблемах?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшая сила? Боги? Неет... их не сушествует... но существует вера в них - она исцеляет...
Гость
И неоднократно
Гость
Высшей силе принадлежит всё. Поэтому она сама решает всё за нас. Когда исцелить. Когда наказать.
Гость
Да бывало-просишь силы небесные, а потом в себе решение проблемы находишь к примеру или нужного человека встретишь и. т. д
Гость
только позавчера разговаривала с одним молодым человеком достаточно сложной судьбы. Он совершил преступление, был осужден, понес наказание, вернулся, закончил институт, сейчас получает второе образование. Именно в колонии он познал Бога, именно в колонии был случай, когда человека уже "списали" умирать - открытая форма туберкулеза. И вот, взяв в руки Библию, читая ее, молясь, искренне уверовав, человек исцелился. Можно по разному подходить к подобным случаям. Но никто не сможет отрицать факт, кстати прописаный в Библии, что "По вере аз воздам! "
Гость
да, силы небесные