Как обезопасить себя в астрале?
Как обезопасить себя в астрале?Здравствуйте! Поделитесь опытом, как обезопасить себя в астрале? Примерно по таким пунктам))))
Гарантировать возвращение;
Не попасться на глаза всяким сущностям (в идеале стать невидимым);
Защитить астральное и физическое тело (мысленный щит, вода и соль);
В общем обеспечить приятное путешествие.
А ГЛАВНОЕ говорят что к тем кто часто выходит потом приходят всякие сущности из астрала, сперва в сны а потом и в реал! ТАК ЛИ ЭТО? И что с этим делать?
Буду очень благодарен за ответы!!!!
Гарантировать возвращение;
Буду очень благодарен за ответы!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Лучший способ защиты, это прочтение молитвы перед сном, своему ангелу- Хранителю. Почему-то об этом все чаще забывают.
Если там бываете то так и так попадетесь. Ничего не делать, принимать как должное.
Я Астральщик со стажем "8 лет" и с опытом, и могу сказать по крайней мере если все правильно делать то ни кто не придет. И вообще в Астрале тебя не кто не видит и не слышит.
ВАЖНО иметь на себе надёжный оберег из натурального природного камня!! ! проверено лично!!!
Желательно, чтобы рядом нахродился более опытный друг, который сможет помочь и защитит тело от неожиданных визитёров... А стать невидимым не получится - ты видишь, тебя видят! Главное-ничего не бояться и сохранять спокойствие.
Волков бояться-в астрал не ходить!)))) ) Нельзя ходить в астрал неуверенным в свои силы! Наберитесь уверенности и силы, тогда и отправляйтесь, иначе.... ((( не вернетесь. А сила нужна, чтобы войти туда, выйти и находиться там... вот и посчитайте и соразмерьте. И потом... в астрал ходят не для развлечения, а с определенной целью... опять же за той же силой.. . Вот и думайте!
Идти вместе со мной.