Увлечение Готической субкультурой мистикой и тп

Увлечение Готической субкультурой мистикой и тпчеловек увлечен этим всем уже 6 лет. кроме всего готического мистического и тп не признает ничего но и не имеет против ничего. ему не интересна обыденная жизнь. как вы думаете имеет право жить человек собствееным миром и именно таким с такими увлечениями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно не имеет! Пусть, сцуко, семки лузгает и пиво пьёт, как все нормальные, чокткие пацаны!
Гость
Да.
Гость
почему бы и нет?!
Гость
знаете, все психи считают себя нормальными! а что, увлеченность субкультурой, имеет свой срок годности?! это либо есть, либо нет. и что за фашистский настрой "имеет право жить человек собствееным миром ".хочется спросить "а тебя епёт"?!
Гость
Иметь то имеет, вот только завлекать туда же других НЕ надо!! ! А то ведь это только название красивое - Готическая субкультура, на самом деле это пропаганда культа вампиризма и смерти, психологическая подготовка юных самоубийц! =---((( У них у всех внутри сидит очень сильный страх Смерти, вот они и пытаются путём мелкого подхалимажа Её умаслить.))
Гость
А в чем собственно проблема?... Это его полное право. Вам по секрету скажу: он далеко не один такой. Полностью его поддерживаю!
Гость
чиловек спасается от этого мира в своем, если вам не нравится что он живе в этопии, а вам этот человек реально дорог, то тогда предлагаю постараться сделать этот мир вокруг него лучше (ну или для начала перестать его гнобить).
Гость
Ничего нет постоянного. Все здания рушатся со временем. И на их месте строятся новые. Так что.... Готизм - временная вещ. Куда-то она его приведёт дальше.
Гость
Он же другим жить не мешает? Пусть живет - как хочет
Гость
Я бы задала вопрос иначе: имеет ли право друой чеовек определять, какой внутренний мир мы имеем право иметь, а какой - нет. Я знаю готов. Есть сдвинутые. Как и среди тех, кто "семки лузгает" - Бобру респект. А для многих - просто способ самовыражения и интересная игра. А какую простите ценность имеет так называемая обыденная жизнь? Кому хуже от того, что не все ею прониклись?
Гость
А почему нет. Каждый человек в праве выбирать свою жизнь. Тем более вы пишите, что он не против остальных субкультур и обычных людей, как я поняла. Тогда в этом абсолютно нет ничего плохого. Не всем же быть одинаковыми, с идентичными интересами, характерами, судьбами. Бог создал людей разными не для того, чтобы они все стремились быть похожими друг на друга
Гость
Личное дело каждого.. . Это не всегда приятно, но навряд ли кто-то переубедит жить по-другому.
Гость
Имеет. Второй раз говорю.