Что искать в этом мире?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ищи знания. Если станешь бедным, оно будет твоим богатством. Если станешь богатым, оно украсит тебя.
Гость
Свою половину, и тогда найдется и счастье и свое место в мире, человек без половины незаконченное духовно существо
Гость
себя
Гость
я ищу тех, в кого люди не верят...
Гость
смысл, для чего ты был послан на Землю
Гость
Всё найдёте в себе.
Гость
куда тянет, туда и идите
Гость
Сначала нужно найти- кого! Надежных друзей, собратьев по разуму. вместе с ними, уже найти- что!
Гость
каждый свое ищет
Гость
Искать пути для просветления души, чтоб доказать вернувшись в небеса что ты не потерялся в грешном теле, а выплеснуй свой вклад для тех там остался...
Гость
Свое счастье, все остальное суета :)
Гость
Вы сами решаете, что вам искать.
Гость
Своё место.