Что бы вы делали если бы стали невидимкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не хочу быть невидимкой. Ведь тогда меня никто не увидит. И никто тогда не сможет полюбить меня и т. д. Быть невидимкой - это полное одиночество.
Гость
сделал бы то что не мог бы сделать сейчас в моральном смысле (а чё есть рецептик?)
Гость
Украла бы кучу всякого...
Гость
умерла от одино4ества
Гость
1. Соседку навестил 2. Взял бы посмотреть СВИТКИ МЕРТВОГО МОРЯ 3. Взял бы ЕВАНГЕЛИЮ ИУДЫ 4. Сходил бы ко второй соседке 5. И все остальное в том же духе и делал
Гость
в женскую баню пошёл бы
Гость
Представь! Ночь! У тебя крепкий сон, но что-то тебя будит и ты видишь простыня белая, но с глазами по комнате летает.... вот тут-то.... когда тебя хватит кондрашка (:-(((, МЫ и посмеёмся вместе!!: -)))))))))
Гость
это решило бы ряд проблем. но этого мало....
Гость
прежде всего посмотрела бы, как ведут мои знакомые, друзья, родители, одноклассники без меня - что говорят, что обсуждают, - после этого можно выявить - кто твой настоящий друг, а кто враг.)) ) ну. а потом.... (злорадский смех) пошутить немножко над обидчиками...)) ) гы-гы)))
Гость
Я пошутить люблю... иногда )))))
Гость
Удовлетворила своё любопытство (кто живёт за моей стенкой ), что делают мужчины, с которыми я рассталась, а так же летать самолётом по всему миру бесплатно!
Гость
Уничтожил всех врагов России - включительно с детьми и внуками....))))))))) ) P.S. Комменты не читаю.
Гость
сел бы и подумал что мне с этим делать
Гость
А ты уверенна, что за твоей спиной сейчас никого нет?
Гость
В начале решил бы все свои проблемы. Затем стал бы оказывать милосердие нуждающим людям. Это так интересно, что я уже начал мечтать об этом и молиться.. . Удачного дня.
Гость
Всё))))) и даже больше чем всё)))
Гость
Подглядывала бы за всеми))