Нью эйдж... музыка будущего... в чем ее сила и красота?

Нью эйдж... музыка будущего... в чем ее сила и красота?заходите и знакомтесь!!!!я уже довольно долго слушаю этого исполнителя....что скажете? если нравится приходите и становитесь часть нашего сообщества! http://romanmusic.ru/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошея музыка
Гость
Звуки природы напоминают о природе, надо бы время от времени отходить от компьютера. Позитивный эффект в отсутствии шума ума. ШУМ ЛЕСА ШУМ ДОЖДЯ
Гость
Прикольно. А где ещё можно покачать?
Гость
Нет в ней силы и красоты. Есть убаюкивающие сахарные нотки.. . Сила и красота есть, к примеру, в Бетховене. Короче, музыка без трагедии, или хотя бы конфликта немного не та музыка. Но уйти в иллюзии помогает, да. . )