Видела по ТВ привидение на заднем плане в доме Джексона,вы видели???:))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Я видела, никакой это не монтаж, по-моему это и должно было произойти, хотите вы этого или нет.:)
Попробовала бы Зыкина сплясать как Джексон!! ! Вот бы умора была, это она ему в подметки не годится!!!! а так она тоже ниче.... и не надо сравнивать! Он мужчина она женщина, разные страны и культура, зачем же так делать?? ? А тень прикольная!!!
Это была тень Ингиборги Дапкунайте
Хлеба и зрелищ)
это был просто фото монтаж
Ну и ЧТО-о о??? ? Нормальные люди, когда умирают с собой толпу не прихватывают! А у этого массовые самоубийства "поклонников". Вот Зыкина ушла (Светлая ей память! ) и никто с собой не покончил! ! А ведь М.. Дж. ей в подмётки не годился!
Только что посмотрел, прикольненько)
пиар компания продолжается!
Это могла быть тень любого человека
нет не видел
Там еще и не то увидишь !