Бывало был убежден в чем то. Говорил это кому-нибудь, тот говорил, что все это фиг-

Бывало был убежден в чем то. Говорил это кому-нибудь, тот говорил, что все это фиг-ня полнейшая и не работает вообще. И во мне все падало, я тут же поддавался его мнению и разочаровывался. Хотя и знал, что чел не компетентен, что это всего лишь его мнение. но все равно на меня его мнение имело определенное влияние. У вас было такое? и что с этим делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тебя только формируется мировозрение. а чтобы не сбиться с пути, выслушивай несколько мнений, желательно противоположных и сам делай выводы.
Гость
Всегда хранить молчание. И не делиться отныне с теми людьми, которые в вас не верят. держать свои планы при себе. и идти к цели молча. потому что только это работает. Завистники разрушают всё своими словами.
Гость
Да, было, буквально совсем не давно столкнулась с такой ситуацией. Скажем так, поддалась дурному влиянию, стараюсь не думать об этом, но чувствую как меняюсь, и меня это совсем не радует ( Пока этот человек не потеряет некую авторитетность в моих глазах, но вряд ли что-то изменится.
Гость
я чё то проблему не увидел !! так в чём дело то?...
Гость
у меня другая проблема. когда мои мысли поддают сомнению то мне кажется что тот человек не прав и к нему падает доверие.
Гость
Я всегда прислушиваюсь к своей интуиции. Меня никто не может сбить с толку. Если я даже ошибаюсь, это всего лишь моя ошибка и мой опыт.
Гость
Отречься, что и характерно для Христа, плевал Он на чьё бы то ни было мнение и шли за Ним толпы, Он и учит быть подобным Ему... пожалуй лучше слова и не подобрать: отречься.. от того что ты думаешь о том что о тебе думают, идиотом стать, даже в своих глазах, всё просто... правда почти не возможно)
Гость
У меня так не было. Я всегда себе на уме.