У Вас что лучше получается оставаться самим собой или стоить образы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
характер человека как алмаз, неповторим и драгоценен каждый, граней множество, и какой гранью повернешься к миру ты решаешь сам) можно не притворяться и лицемерить, а просто повернуться нужной гранью, оставаясь самим собой в любой ситуации))
Гость
Оставаться самим собой в любых ситуациях -мое жизненное кредо, которому я не изменяла и не изменю никогда.
Гость
оставаться самим собой
Гость
Принимайте меня таким, какой есть - лучше оставаться самим собой. Маски надевать - привыкнешь, не избавишься.
Гость
маски одевать много легче, быть самим собой сложно, не всегда помогает аддаптации в обществе, ..стараюсь...
Гость
Всегда надо оставаться самим собой, принимать себя таким какой ты есть!!
Гость
Без образов я не я буду