Где всять силы тем, чьи силы надорваны уже в детстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТАМ.... сила там.. . ДО детства.
Гость
Силу даёт Бог. У Него усердно просИте. Только прежде желательно покаяться на исповеди в своих согрешениях.. . А то ведь, ещё неизвестно, куда Вас это могло бы завести - если б сил хватало на всё, на что Вы сами хотели бы их употребить.
Гость
Если нет сил, и чувствуешь только слабость, попробуй произносить слова- " без силы нет слабости, без слабости- нет силы". Пойми сила и слабость- это две стороны одной медали. Постепенно твои силы будут прибывать. И еще- сила в настоящем моменте! Забудь ты про детство. Чаще вспоминай о настоящем. Это позволит тебе быть здесь и сейчас и укрепит тебя.
Гость
Перестать жалеть себя и перестать ныть. У меня есть знакомый, у которого в голове растет опухоль и ее регулярно вырезают. А она снова растет. После последней оперции он 2 года учился снова говорить. У него удалили уже один глаз и одно ухо. И через полгода снова будут оперировать. И он не ноет! Ему всего 36 лет!
Гость
Все дается в этой жизни по силам каждого. просто не все применяют ее. Если действительно захотеть-со всем можно справиться.