Зачем люди постоянно твердят избитую фразу "Мы в душе молоды!" - если явно на внешность--там ужас полный....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет чувствуют. значит мало жили - жизнь прошла как миг, а вспомнить нечего - разве что девчонку во дворе школы или еще что из детства. Жизнь жить не просто, чаще она тебя живет. Вроде дни заполнены - вспоминаешь - нет ничего. Значит жизнь и не жил вовсе, отсюда и молодость души
Гость
ну.. как бы попроще.. . А что тебя так зацепило? да, есть в любом возрасте "молодые душой" ветераны. И это здорово.
Гость
не чувствовать себя взрослыми = быть молодыми, такое есть мнение, по-моему далекое от реальности.
Гость
скоро узнаете! время быстро летит !
Гость
Ну нельзя же так всех под одну гребенку... Есть старички которым и молодые могут позавидовать.
Гость
можешь ВСЕГДА подальше держаться от таких людей, а если кого то заинтересовала твоя задница, то седина и морщины тут не причём
Гость
"типа" да-внушают. себе прежде всего. потому что жить хочется, и стареть больно. да и судить об этом можно только когда сам такой-же.
Гость
Это больше говорят для.... себя))). Себе внушая... Что бы быть в " форме".. И может быть что бы... родные, знакомые и не знакомые. Завидовали немного ему (немного... можно)))), при таком возрасте и ещё держится и их успокоить о своём здоровье.... Думаю надо наоборот таких немного в возрасте немного прихваливать.. КОГДА ПЕНСИОНЕР ДЕРЖИТСЯ БОДРЫМ, ХОТЯ ЕМУ ПЛОХО... ОН ДОСТОИН ПОХВАЛЫ.
Гость
подожди немножко и потом сама нам расскажешь время быстро бежит
Гость
О внешности все в---"Портрете Дориана Грея"
Гость
слухай, где ты вращаешься то? в дурдоме? матрица - переМАТрица ...********** с ненармальными что ль тебя поместили в палату ? ты чего домоталась до этих старперов? А ? старики бывают разные .. как и молодые а парням нормальным вот такие профурсетки - транс- матрицы даром не нужны . только с гопотой наверно встречаешься )))) бу га га
Гость
Радость жизни дает им такое ощущение.