Бывают ли идеальные сборки мониторов?

Бывают ли идеальные сборки мониторов?чтобы не было никаких дефектов абсолютно?например ввиде незначительного отхождения экрана от корпуса или тому подобного?как то проявляеться на работоспособности?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ничто на свете не идеально... но и от мелких деффектов можно уберечься вниманием при выборе и корректной эксплуатацией)
Гость
мне лично нравятся моники фирмы Philips там всегда все четко :) никаких за ними косяков ни видел
Гость
Конечно бывают, хотя нет ничего в мире идеального. Я вот когда покупаю оборудование, то сначала много о нём читаю, а потом при покупке внимательно осматриваю и проверяю. Вот и вам того же советую!
Гость
Да.