Бывают ли у Вас подобные ощущения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, мне тоже кажется, что некоторым удаётся передать своё настроение, а немало тех, кто чувствует состояние собеседников.
Гость
Очень даже часто читаю между строк.. . И практически всегда чувствую из писем настроение близких людей (так например было с любимым человеком, когда он 3 года в военке учился, всегда пытался меня защитить и скрыть свое плохое настроение - а я чувствовала как есть, даже проверяла сначала...)
Гость
Ощущают только одну вещь в одном месте и то говорят не на долго....