Бесцветные и никакие ваще
Гость
БЕЛЫЕ.... вороны! ))
Гость
Белые от ужаса, красные от гнева, зеленые от тоски, черные от злобы и зависти.
Гость
Если есть 1 то и 2 будет.
Гость
"Цвет людей" зависит от Нашего Настроения...
Гость
А бывают яркие, солнечные. А вообще в каждом человеке хорошо бы найти этот свет (он есть обязательно) . И серый человек окажется довольно таки милым, белым и пушистым, только он это тщательно скрывал.
Гость
Бывают серые потомучто в душе мало огня..., чем больше огня тем ярче люди.
Гость
Нераспустишийся бутон может скрывать любой цвет.. . Помочь ему распустится, не сломав раньше времени и только тогда можно узнать его истиннный цвет.. .
Гость
Глупые с фиолетовым оттенком.
Гость
Красочные :-)))