Бывет ли награда незаслуженной? Пример?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извините - спонтанный пример. Одна моя знакомая ходила в моря. В одном порту вышла на берег и со своим знакомым просидела сутки в баре. При выходе оказалось, что была попытка военного переворота. Теперь она "участник боевых действий". Так вот.
Гость
Да сколько угодно! Пример: Звезды героя Леонида Брежнева.
Гость
Вы списали конрольную и Вас похвалили, а того у кого списывали обвинили в списывании. Вас наградили, но заслуженно ли? Так зачастую и в жизни, кто-то схапал чужое и весь в шоколаде.
Гость
Да, бывает, как пример: признание лучшим безграмотного и с грамматическими ошибками безтолкового ответа на этом проэкте.
Гость
Если ради нее пришлось поступиться моралью или совершить преступление