Бывший любимый желает мне зла, и дела мои как то видно от этого не клеются последнее время. Как можно уберечься.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зло прогонит только добро. Перестаньте его ненавидеть, поставьте за его здравие свечи, найдите причину вашего расставания не в нём а в вас, оставьте его в вашей злобе, отпустите его и он отстанет от вас когда ему нечем будет зацепиться за вас. Не пытайтесь от всех проблем избавиться магическим путём - ни боль ни причина не уйдут. Магам верить можно с осторожностью поверьте Иисусу - любовь управляет миром - живите в любви и к вам не сможет подойти ни одна беда.
Гость
Вы не пускайте его в свой дом, а при встречи мыслено перечеркните его крест накрест и скожите про себя кто комне с злом прийдёт, тот сним и уйдёт а дамой прийдёте возле своей двери под ковриком нарисуйте крест мелом искажыте ухади зло от маих ворот туда от кого пришло и назат не возвращяйся, у меня добро у меня тепло, у меня хранитель добрый дух мой домовой.
Гость
Он нажелал, а вы себя уже загипнотизировали - и пошло-поехало. Пожелали вам зла - а вы им здоровья и счастья ИСКРЕННЕ пожелайте и забудьте про них. Кто вам сказал, что в жизни все гладко будет и ровно? У вас обычные ИСПЫТАНИЯ. Пройдете с честью - скорее закончатся. Сами не желайте никому зла и не переживайте от чужой зависти и глупости. Удачи !
Гость
Это временное явление - скоро забудешь о нём и всё пройдёт=)) Верь в себя, в природу, космос =)))И ты увидишь, что ты - часть всего этого, а всё остальное - суета. Вечером взгляни на звёзды =))))Мне это очень помогает - столько душевных сил просыпается, что аж дрожь по телу =))) Мир тебе и удачи. Всё будет хорошо - я знаю.
Гость
в церкви заказать молитвы о здравии и защите
Гость
Согласен с Арамисом, лучше всего произвести какой-либо хоть самый бессмысленный ритаул, главное, чтобы Вы в него верили. Типа плюньте в сторону места жительства бывшего наи рассвете, само рассосется.
Гость
Когда будете купаться, в самом конце обливаете себя последний раз чистой водой и произносите: Вода, вода, водица, красная девица, ты сильна, могуча, смой с меня всю грязь физическую и энергетическую. Все наговоры, все приговоры, все проклятия и проклёны, оставь во вне чистый дух. Можно и своими словами с тем же смыслом.
Гость
Забудьте О НЁМ. . -Наплюйте на НЕГО и ногами разотрите...)))))))))))))
Гость
Согласен, с Натальей Цой, пока ты сама веришь в то что он тебе может что то сделать, ты ничем себе не поможешь, будь психологически сильнее и всё будет хорошо. . не верь в чушь, а верь в себя!
Гость
поставте защиту, и выкиньте из головы что он может вам что-то сделать