Ч_е_л_о_в_е_к_ З_н_а_н_и_я_ о_б_л_а_д_а_е_т_ я_с_н_о_с_т_ь_ю_....

Ч_е_л_о_в_е_к_ З_н_а_н_и_я_ о_б_л_а_д_а_е_т_ я_с_н_о_с_т_ь_ю_........м_ы_ш_л_е_н_и_я_....

А ещё чем? :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясность мышления - конечно! еще чем? - знаниями! логикой, умением анализировать, проводить сравнительный анализ, совмещать полученные знания и накладывать одни на другие как кирпичики.. . и еще массой вопросов - на которые подчас некому дать ответ...
Гость
нет только знанием, остальное не вмещается
Гость
Кто ясно мыслит - ясно излагает.
Гость
Знание бывает и истинным и ложным, и отличить их, одно от друого, по большому счету, невозможно.. . покрайней мере.... в наше время....
Гость
знанием и волей.
Гость
Ничем!...
Гость
шо вы тут мелете В_С_Е... детям как по вашему себя развивать когда вокруг они видят таких вот хотя бы вас
Гость
Ч_е_л_о_в_е_к_ З_н_а_н_и_я_ НЕ о_б_л_а_д_а_е_т_ я_с_н_о_с_т_ь_ю_....м_ы_ш_л_е_н_и_я_.... ЭТО абсурд. Только скорбью и бессилием.
Гость
отсутствием к р а с н о р е ч и я!))
Гость
Знание принципов заменяет знание многих фактов....