C6.Назовите любые три фактора, влияющих на формирование спроса, и проиллюстрируйте каждый из них конкретным примером. С6.Существуют различные виды конкуренции. Назовите вид конкуренции, который существует только в теории,...
C6.Назовите любые
три фактора, влияющих на формирование спроса, и проиллюстрируйте каждый из них
конкретным примером.
С6.Существуют
различные виды конкуренции. Назовите вид конкуренции, который существует только
в теории, и приведите три примера рынков, близких этому виду конкуренции.
С6.Проиллюстрируйте тремя примерами
влияние конкуренции на развитие производства.
Используя обществоведческие знания, дайте три объяснения связи личного интереса и
экономической специализации.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с6
эффект нового покупателя( покупатель рассказал где купил товар)
эффект замещения(нет нужного товара, покупают другой)
эффект дохода