C6.Назовите любые три фактора, влияющих на формирование спроса, и проиллюстрируйте каждый из них конкретным примером.       С6.Существуют различные виды конкуренции. Назовите вид конкуренции, который существует только в теории,...

C6.Назовите любые три фактора, влияющих на формирование спроса, и проиллюстрируйте каждый из них конкретным примером.        С6.Существуют различные виды конкуренции. Назовите вид конкуренции, который существует только в теории, и приведите три примера рынков, близких этому виду конкуренции.        С6.Проиллюстрируйте тремя примерами влияние конкуренции на развитие производства.  Используя обществоведческие знания, дайте три объяснения связи личного интереса и экономической специализации.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с6 эффект нового покупателя( покупатель рассказал где купил товар) эффект замещения(нет нужного товара, покупают другой) эффект дохода