Call of duty 4:modern warfare-как правильно ввести коды?

Call of duty 4:modern warfare-как правильно ввести коды?не могу пройти на средней тяжести чернобыль:там где клодишь капитана на землю,отстреливаешься от мудаков и ждешь гребаный вертолет,будь он неладен.ввожу в консоли код god-неуязвимость.реакции ноль.помогите люди.обьясните что надо сделать правильно чтоыб код заработал.
кстати,написано в кансоли call of duty 4 ver.1.0 если это важно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай, не парься с кодами! если не пройти... скача трейнер и все )) http://stopgame.ru/game/call_of_duty_4_modern_warfare
Гость
По-моему консоль и коды в этой игре нужно включать вручную, через настройки. Но возможно, я путаю с другой игрой. Попробуй.
Гость
Я недавно играл дня 3 назад маленкая замарочка была только в начале мисии а в конце надо передвегатса (от капитана до дерева справа) сам так прошол советуюю
Гость
скачай трейнер