Call of Duty 4 не видит серверов.

Call of Duty 4 не видит серверов.Жму обновление, циферки бегут а сервера не появляются, потом под конец появляется пара сервов и всё.
Версия 1.7 фильтры все нормально стоят без модов пустые полные и тд.
Тип игры: ВСЕ, Тип подключения: Интернет. В общем всё как обычно.
В чём может быть проблема, подскажите плиз. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отключи антивирус.
Гость
Есть такая тема как Master Server. Когда он не доступен, сервера в списке серверов не отображаются. Зайти на неотображаемые сервера можно через консоль, ввести там connect и IP адрес сервера, ну если ты его знаешь. Переустанавливать игру не надо, ну слушай "чайников" и не думай переходить на 1.0, т. к все нормальные игроки сидят на 1.7 и чемпы тоже проходят на 1.7
Гость
Зря ты на 1.7 перешел, там серваков нормальных маловато наших вообще почти нет, вернись на 1.0 и будет тебе счастье!!!
Гость
Попробуй переустановить игру.