Call of Duty - Modern Warfare 2! Чё за муйня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра нармально сюжет тоже но достает что надо тупо бегать через карту и выполнять задания!!!!
Гость
Крутая игра! Зря ты так!
Гость
продолжение четверки кул дути бойня с тероростами причём продолжение намного лучше самой четвёрки. в народе её шестой кул дути кличут. четверка мне не очень понравилась я её даже до середины не доиграл бросил а потом вообще удалил. а эту прошёл с удовольствием.
Гость
ну так всего навсего одна из самых ожидаемых и продаваемых игр года, с огромным бюждетом. Шутер от первого лица.
Гость
Это бомба! Ты че лол?
Гость
оч даже не куйня!!!