Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer бан !

Call of Duty Modern Warfare 2 - Multiplayer бан !меня забанили чо делать(не надо говорить так и надо и тп)
пишет типо замечена нечестная игра!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это со стимом то это навсегда, и возможно ещё есь аккаунт забанят, если игра ностим, всё ОК скачай прогу для смены ИП смени ИП, и всё ОК ИП=айпи адрес
Гость
Многие говорят что бан навсегда, это не так. 6 лет назад меня забанили за читы в мв2 и правильно, баловалась вх. И через 2000 дней, а это почти 6 лет, бан чудесным образом снялся, игра стимовская. Может кому информация пригодится
Гость
Купи новый диск)
Гость
у тебя оригинал игра?
Гость
если ты играл через steam и тебя забанил вак то все можешь выкидывать игру если ты играл не через него то наверно тебя забанили на 3-7 суток
Гость
не фиг читирить)