Call of duty modern warfore 2

Call of duty modern warfore 2зарегался в стим. чето слетело... зарегался по новому и когда устанавливаю игру пишет "данный ключ уже зарегестрирован". чо делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вводи данные которые указал при первой регистрации. каждый ключ стимовских игр регается один раз на один аккаунт. потерял аккаунт - потерял игру, зато при хорошем интернете надобность в диске отпадает, ибо войдя под аккаунтом на который зарегистрирована игра можно абсолютно легально скачать её со сервов стима
Гость
Кто-то твой ключ элементарно слизал. Или ты сразу пиратскую купил.