Царство которое разделилось внутри обречено..Так как же тогда жить если всё состоит их противоречий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Всякое царство разорванное на части мертвеет... свобода во Единении" Исус Все Едино. Только sло пытает ся противоречить
Гость
Я-имя Твоё.Я-царство Божье. Где есть место Всему. Где да -это да. Где нет-это нет. Где грех-это грех. Где не грех-это не грех. Ты обрёл это царство. И поэтому это царство обречено. Тобою. Ты-то. Ты-и другое. Как жить дальше? Проявляй то, чего Тебе надобно. Ты-явление. Это разве противоречит Тебе? Это наделяет Тебя силой Разума. Быть разумным человеком разве не разумно? Люби Себя во Всём. Проявлять Любовь разве это не по Любви? Быть Любовью-любить Бога. Разве это не по Божески? Жить -разве это не Жизнь? Не жить-разве это Жизнь? Я-имя Твоё.Ты это Я. Жизнь. Так живи же. Ищи Себя. Среди этих противоречий. Выбирай то. что считаешь нужным проявлять. И действуй. В данном направлении. Это путь. Который Ты прокладываешь Самостоятельно. Я знаю. Ты можешь всё проявлять Собою. На то Ты и Бог. Суть информации.
Гость
Да отлично жить. Разумно, счастливо и радостно. Природа ТАК была устроена. И почему обречено-то? Вон у тебя же ДВА РАЗНЫХ по функционалу полушария головного мозга. Одно - рациональное, другое - иррациональное. И ничего. Работают они ВМЕСТЕ и ДРУЖНО. На твое благо.
Гость
Спокойно дозволять происходить тому, чему должно происходить по Господнему сценарию.