Часами просиживаем в Интернете - спрашиваем, отвечаем."..а жизнь проходит и склеп холодный быть может вырыт" Не страшно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем просиживать.... когда можно "черпать" полной ложкой и по вкусу.. . Ищите и найдете, этого здесь на любой вкус... и для этого строка поиска дана... Удачи :))
Гость
На счёт склепа не знаю. Но люди задают более страшные (для многих, для меня забавные) вопросы. Например, что будем делать в канун конца света, или готовяться к аду. Живут же как-то с этим на душе. Вот и мы сидим и не думаем об этом. Хотел бы себе склеп.. . С подогревом...
Гость
Склепа бояться в интернет не ходить....
Гость
Ну во первых никто нас сюда за уши не тянет-каждый решает что ему делать: сидеть в ответах, смотреть песню года или выбраться с друзьями на природу, я вот сейчас после работы ехала, взвесила то да се, решила, что мне скучно, надо развеяться, а так приеду-дела домашние, завтра тож что нить, может в гости выберусь на выходных-к родным и подруге, да и потом можно просто научиться чему то новому, я на досуге хочу научиться бисероплетению.... /мечты мечты... /
Гость
не-а!!!
Гость
Это тем, у кого нет интернета, надо беспокоиться ). Что они до сих пор такие неудачники, а жизнь проходит )
Гость
Ни капли
Гость
Ну да. Надо срочно бежать смотреть телевизор или за пивом. Или с соседкой тетей Машей поболтать. Это отдых после работы. И здесь иногда встречаешь общение более высокого качества, а ответы - это так, ум погулять отпустить.
Гость
Жизнь, судьба прописаны Богом. Чего рыдать и ныть по данному поводу. Не страшно. Всё что должно произойти, произойдет.)
Гость
хуже уже не будет
Гость
Пугать курильщиков, алкоголиков, игроманов не пробовали? У них последствия страшнее... . Да не судимы будем.... Не судя...
Гость
Ни почему же проходит. Это ее часть. Причем интересная.
Гость
" Человек рождается, чтобы умереть, а умирает, чтобы жить вечно ! "
Гость
Склепа еще никто не избежал, а если верить в бессмертие Души - то и страшно быть не должно. Но если честно - все равно, СТРАШНОВАТО (это от незнания наверное) А вопросы - ответы в сети - это так.... бла-бла-бла
Гость
Это тоже жизнь. здесь тоже живые люди..