(Часть вторая))Что за Женщина,бросающая в лицо,все подереные вещи уходящему мужчине!??)))
Ответ(ы) на вопрос:
Любящая.
Она освобождается от него....
она не в себе ( слегка)
Глупенькая, это же вещи, которые ей нужны, так зачем же ими разбрасываться.
Дружба врозь и забери свой подаренный горшок.
Я бы тоже бросила, зачем они мне, если он от меня уходит?
Сжигает мосты (так ей кажется)
Обижена она... и обратите внимание... она отдает... пусть даже бросает... а он забирает две большие разницы...
Самого главного она все равно вам не вернет. Вы ведь подарили самое малое, что у вас есть материального. А если вы подарили частичку себя?...
Например, я. Вернула любимому мужчине все подарки, когда он признался, что не любит меня. Чтобы не напоминали о нем.
эта женщина сильно оскорблена. Это хорошая, порядочная женщина.
Хочет упредить события - а то сам потом придет забирать с корешами.) ) Да вы не смейтесь - с моей кузиной именно так и поступили!
Любящая, но гордая
просто уверенна, что не все бросит.. ссылаясь на то "а ЭТИ я оставлю себе на память"..и оставит практически все)))
Смертельно ранена в сердце?
Ой.. он что - пятится, чо ли? ))) В лицо... уходящему...))))))))))) ) Отвечаю: непрактичная дурында..) ) ..))) Этак же и убить мужика можно! ))
это гордость говорит в ней! Мужчина отт женщины получает большую энергию, он не способен взять ее из космоса, это дано только женщинам, и за эту энергию, он подсознательно дарит женщине подарок-то есть происходит обмен энергиями своего рода. Глупо, очень глупо швырять их. и подарки свои обратно получил, и энергией подзарядился!!
Просто Жертва .
Щедрая :-))
Обыкновенная женщина: просто ей очень больно...
Гордая, эгоистичная и заносчивая стерва.
импульсивная!