Частица движется по окружности радиуса 1,753 м. В момент t = 0 она находилась в точке О, и далее скорость ее меняется со
Частица движется по окружности радиуса 1,753 м. В момент t = 0 она находилась в точке О, и далее скорость ее меняется соЧастица движется по окружности радиуса 1,753 м. В момент t = 0 она находилась в точке О, и далее скорость ее меняется со временем как v(т) = at - bt2, где a = 1,394 м/с2 и b = 1,269 м/с3. Найти модуль полного ускорения частицы в момент, когда она снова окажется в точке О.
Ответ(ы) на вопрос:
Проинтегрируйте v(т) , найдите t при v(т) =0 Продифференцируйте v(т) , подставьте в полученное выражение t из интегрирования.