Часто ли человек обладающий каким - либо даром платит за него одиночеством?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно. В этом случае его верным "спутником " по жизни, является Одиночество.
Гость
часто, мне муж однажды так и сказал или я или твои способности, Затраты энергии очень большие и не всякий муж выдержит, его жена занимается целительством Я выбрала помощь людям разошлись, но одинокой я себя не чувствую, Ощущение того, что ты помог кому то в решении его поблем дарит радость в жизни. и еще большее желание работать на людей и для людей. Хотя выбор за каждыми после приема народа вечером порой хочется одиночества, люди ведь разные, у каждого свои проблемы, а нам им нужно помочь.
Гость
Думаю, это не только от дара зависит. И вообще считаю, что каждый должен в душе всегда оставаться одиноким, осознавая себя а не стремиться влиться в толпу как можно сильнее.
Гость
даром-Никогда))))
Гость
Сложнее найти человека, который может смотреть с тобой в одну сторону, а для любви нет преград и она способна преодолеть и это.
Гость
я видимо исключение... хотя мы постоянно ссоримся и разбегаемся, но потом сходимся вновь... Помощь другим отнимает энергию, силы и здоровье. Но я остновилась только на том, чтобы рассказывать прошлое, настоящее и немного открывать завесу будущего, чтобы помочь определиться в той или иной ситуации.. . а так. если я продолжу более серьёздно всем этим заниматься... то одна останусь полуюбому) муж и так уже боится..
Гость
зависит от дара, если человек будет думать, что он будет таким образом платить то так и получится...
Гость
по кр. мере у меня так.
Гость
человек в любом случае одинок - приходит и уходит всегда один. Одиночество у многих людей обусловлено лишь тем, что партнер не понял, боится или просто стал не интересен другому.... но ведь это обычные явления и у людей, кто не обладает даром. Не правда ли? нельзя по двум-трем людям судить о целой нации, так и здесь.... у всех все по разному. Знаю очень и очень многих замужних дам, обладающих даром....
Гость
Я бы сказала что такие люди больше нуждаются в одиночестве, оно им нужно для духовного роста. Но жить в одиночестве – это другое, возможно вы не смогли понять свой дар верно чтобы он не мешал вам!
Гость
ну если этот дар, к примеру, излучать радиацию, то наверно да а если делать людей счастливыми, то может возникнуть обратная проблема
Гость
Практически всегда
Гость
Смотря в какое русло вы пустите свой дар.
Гость
Очень часто. Если ты срьезно занимаешься этим. Все время и силы тратятся на помощь другим. Так, что нужно делать выбор. Или ты скрываешь свой дар или отдаешься полностью.
Гость
Чаще всего одиночеством платят за мерзкий характер
Гость
бывает