Много практики и поменьше теории надо 1000 рук посмотреть чтобы профи стать...
Гость
таро интереснее
Гость
Само по себе, существование хиромантии, является чудесами Бога, и прямым доказательством Его существования. Ибо познавая судьбу на руках, понимаем, то что наша жизнь до самого конца, уже прописана на руках. И Господь, уже вписал для меня мой путь. Но возникает вопрос, как же «Свобода выбора» ? Как же выбор, который нам дан Богом? Что же, получается, что его нет? Если то что было сбылось, а то что будет сбывается, как бы я ни поступил. Вовсе нет. Свобода выбора есть всегда, Ведь когда любящий родитель, отпускает свое малое дитя играть в игрушки, или с друзьями, он не вмешивается в процесс познания мира и отношений, не смотря на то что плохо для него или нет. Всегда оберегает, и заранее расписывает весь детский путь от яслей, садов, посещения бабушек, до школы. Для малого ребенка, это жизнь, но только та жизнь которую взрослые написали за него. Но можно ли что то изменить, думаю, что да. Конечно да. Надо так же понимать, что не бывает врачей знающих все. Каждый врач, может знать все болезни и органы, но высоким специалистом может быль только в своей области. Отсюда, можно сделать вывод, что хироманты, и хирологии тоже могут иметь свои слабые и сильные стороны. И комментарии одного хироманта, даже если он говорит, правду о вашем прошлом, не является панацеей для будущего. В большинстве случаев, восприятие информации от хиролога или хироманта, зависит от психологического портрета клиента. Или грубо говоря, от его воображения. Но что дает нам знание будущего? С одной стороны, в случае близким к критическим, это может быть выходом из сложившейся ситуации. Да и то, никто ничего не будет делать за Вас своими руками. Лишь, только совет. Верить или не верить решать Вам. Хирология, это наука. Наука, которая признается не всеми, но всегда окружена ореолом таинственности. В самом, понятии хирологии, есть что то такое, что не поддается объяснению, но манит и завораживает. Знание основ хирологии, может быть очень хорошим помощником в жизни. Например: Не надо вдаваться в глубину знаков и линий, но достаточно поверхностного познания самой кисти. Бог, не создает в нашем мире ничего, пустого и не значащего. Все в жизни совершенно, и не однозначно, как мы это воспринимаем. Творения любви не могут быть случайными. Кисть руки, часть нашего тела, является показателем нашего состояния. Если вопрос какого состояния, то ответ: любого. Давайте вместе рассуждать. Если глаза являются зеркалом души, Лицо, это показатель красоты и симпатии. То руки, которые помогают нам в работе, которые мы украшаем, за которыми мы ухаживаем или нет. Покажут сразу несколько факторов определяющие характер и склонности человека. И это ощущение восприятия у нас находится на уровне подсознания. Вот видим руку и все, примерная картина сложена. Состояние кожи, ногтей, мягкость или жесткость, Размер, что не маловажно. То-есть, само познание руки, есть в каждом. Где-то под коркой, сидит любопытство, а что же дальше и глубже. И вы на самом деле удивитесь, когда начнете познавать, а кто то и откроет в себе и новый мир. Кисть как показатель состояния. Хороший вопрос: показатель состояния. Можно сделать вывод, что кисть показатель, здоровья, благополучия, тсчеславия, красоты и многое, многое другое. Ответы на него могут привести к глубокому рассуждению. И толчком для начинающих, тех которые только еще думают о том, нужно им это или нет. Кто не хотел бы читать мысли других. Просто так, увидел человека, и знаю, его характер, знаю его наклонности, и слабости. А ведь это возможно. И возможно не только это. Многие, испытывают комплексы в общении. И это еще один из вопросов, который приоткрывает хирология. Давайте и это разберем вместе. На собственном опыте, я познаю, что хирология и хиромантия, это ключ, к сердцу друга, собеседника, и даже врага.
Гость
Как и всему другому - через чтение соответствующих книг... Только, милое дитя, хочу Вас предупредить сразу - заглядывание в будущее очень даже не для слабонервных... Говорю по собственному опыту...
Гость
Большенство хиромантов это читающие, образованные люди... Просто очень много читают... Берешь книги и запоминаешь. Их сейчас очень много... Нового сдесь ты ничего не откроешь.. Я лично считаю, что это односторонняя наука, что её можно изучать, а открывать нельзя... ((Ну и конечно хироманты, это в своем роде, тонкие психологи...